Виды швов при перетяжке руля

При управлении авто руль постоянно контактирует с руками водителя, поэтому кожа, из которой сделана заводская оплетка, со временем теряет свои эксплуатационные и эстетические свойства.

Специалисты нашего автоателье готовы  решить данный вопрос. Для реставрации оплетки рулевого колеса используется высококачественная автокожа. Мы также предлагаем восстановление airbag, перетяжку ручки КПП. Использование одинакового материала для обтяжки этих элементов придает салону гармоничный облик.

При оформлении рулевого колеса кожей широко применяются различные виды декоративных швов. Они не просто служат для соединения деталей, но и выполняют ярко выраженную эстетическую функцию. При выполнении работ используется натуральная кожу различных оттенков, а в зависимости от предпочтений заказчика цвет шва может совпадать или контрастировать с основным материалом.

Что мы предлагаем

В нашем автоателье вам готовы предложить свыше десяти вариантов декоративных швов для оплетки руля. Вот наиболее популярные из них:

  • Самым востребованным вариантом среди клиентов автоателье является перетяжка оплетки с применением шва "Макраме". К слову, такие швы являются отличительным признаком немецких авто, однако лаконичный ячеистый рисунок способен украсить автомобиль любой другой марки. Разновидностью "Макраме" является шов "БМВ-М". Он  отличается характерной красно-синей цветовой гаммой.
  • У "корейцев" и "японцев" распространены швы "Елочка" и "Косичка". Они довольно простые, но благодаря особенности расположения стежков формируют оригинальный выпуклый узор.
  • Специалисты итальянских автокомпаний выбрали для своих машин довольно незаурядные по внешнему виду швы. Очень красиво смотрится перетяжка руля с применением рисунка "Бабочка". В этом случае стежки образуют фигуры, напоминающие цифру "восемь". Поклонникам более лаконичных решений мы рекомендуем обратить внимание на шов "Италия", представляющий собой наклонные стежки.
  • Одним из самых сложных и необычных является рисунок АМG. Он разработан специалистами "Мерседес" для декорирования рулевого колеса спорткаров одноименной серии. Владельцам спортивных авто подойдет и узор под названием "Спорт", представляющий мелкий рисунок в виде сот.

Если вы ищете оригинальные решения по оформлению рулевого колеса, обратите внимание на крестообразный шов. 




Читайте также

23.10.2017 Как правильно ухаживать за натуральной кожей?
Решение перешить салон кожей сделает ваш автомобиль более презентабельным и солидным. Чтобы как можно дольше сохранить достигнутый результат, необходимо соблюдать правила эксплуатации и ухода за кожан...
21.10.2017 Подогрев и вентиляция сидений
Наша компания выполняет перетяжку салона в Харькове, а также предоставляет заказчикам другие услуги по повышению комфортности транспортного средства. Одной из них является установка системы для подогр...
20.10.2017 Материалы для перетяжки руля
Далеко не всегда для реставрации салона требуется большой объем работ: многих клиентов нашего автоателье интересует лишь перетяжка торпедо кожей или обновление других элементов интерьера авто. Одной и...